Внимание! Компания «Тебе Зачет!» не продает дипломы, аттестаты и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Разное: подборка общетематических статей

Написание диплома на ChatGPT. Описываю шаги и делюсь результатами

Написание диплома на ChatGPT. Описываю шаги и делюсь результатами

Интеграция передовых технологий в образовательную сферу проходит настолько быстро, что студенты порой даже не понимают, что именно используют в учебе! Яркий пример – применение ИИ для написания диплома. Зачем подбирать литературу самостоятельно, заниматься вычиткой и коррекцией текста, если можно запустить чат-бот, который всё сделает сам? ChatGPT кажется своеобразной палочкой-выручалочкой для вечно занятых студентов, которые мечтают быстрее разобраться с написанием диплома и защитой. Добавляет привлекательности и тот факт, что его можно запускать бесплатно и круглосуточно.

Дата публикации: 17 июня 2023

Дата обновления: 12 января 2024

Подробнее 2451
ChatGPT для учебы. Нюансы использования ИИ в написании работ вуза

ChatGPT для учебы. Нюансы использования ИИ в написании работ вуза

Пока одни студенты днями проводят в библиотеках в поисках материала, затем его систематизируют и пишут диплом, либо курсовую, другие используют возможности искусственного интеллекта. С помощью ChatGPT диплом можно написать гораздо проще и быстрее – именно так думают многие учащиеся в ВУЗах. Действительно ли это так?

Дата публикации: 02 июня 2023

Дата обновления: 03 января 2024

Подробнее 793
Почему студенты не пишут работы самостоятельно?

Почему студенты не пишут работы самостоятельно?

Если ещё лет двадцать назад перекладывание выполнения студенческого задания на чужие плечи было редким явлением, то сегодня практически каждый второй студент прибегает к услугам компаний или лиц, выполняющих работы на заказ. Что же заставляет будущего специалиста, грызущего гранит науки, обращаться за помощью?

Дата публикации: 17 ноября 2019

Дата обновления: 30 декабря 2023

Подробнее 1900